Gotame gotame

05/05/2016

Отзывы теплого пола под плитку, инфракрасный

Ребята, мне супруг хочет сделать приятно, то есть на кухне постелить теплый пол под плитку, инфракрасный. У кого какие есть отзывы по этому поводу, нормально ли это или нет, может не стоит такого делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы теплого пола под плитку, инфракрасный

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wipeji

06/05/2016

плюс 0

А что здесь такого, как на меня, то теплый пол под плитку, инфракрасный, это нормально, часто кто так делает. Практично и довольно симпатично получается, так что прикольная мысль, и самое главное что вам будет тепло и уютно. Реально пускай делает, вам понравится и это точно, удачно вам работы, вернее мужу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…. Одним из видов теплого пола под ламинат является инфракрасный теплый пол. Он…

2

Какая бывает укладка теплого пола под ламинат?

… теплого водяного пола под ламинат, кабельные теплые полы или пленочные теплые…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…: стоимость комплекта теплого пола Nexans Millimat/150 …метров. Или же цена за комплект…

1

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

Совсем скоро настанут холода, а значит, и появится необходимость в качественном и…

1

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

…, что бы стелить пленочный теплый пол под плитку, вам необходимо сначала … пленку,…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

… вам сказать, что основное предназначения инфракрасного пола в квартире под плитку…

1

Как сделать утепление пола под плитку?

… пола под плитку нужно снять плитку с пола, положить … на верх плитку. Вот как…

1

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки. И уже пользуясь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.