Taliti taliti

22/08/2016

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

Хочу у себя в квартире сделать электрический теплый пол под линолеум. Вот меня интересует сколько это примерено будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginube

22/08/2016

плюс 0

Итак, ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что цены на электрический теплый пол под линолеум будут разные в зависимости от того, какой именно вы будете покупать материал. Вот приведу вам несколько примеров: стоимость комплекта теплого пола Nexans Millimat/150 двухжильный мат 1500 Вт 0.5 - 20 метров (1501500) будет около 4900 гривен. Площадь 10 квадратных метров. Или же цена за комплект теплого пола Nexans Millimat/150 двухжильный мат 150 Вт 0.5 - 2 метра (150150) стоит 1250 гривен. Площадь - 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно сначала… купить сколько вам…

1

Как подключить электрический теплый пол?

…подключить электрический теплый пол, необходимо подключение к сети через терморегулятор…

1

Электрические теплые полы

… сказать, что водяными теплыми полами труднее пользоваться, чем электрическими…

1

Как вырванять пол под линолеум?

… того чтобы вырванять пол под линолеум вам необходимо определить … уже на эту…

1

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

Совсем скоро настанут холода, а значит, и появится необходимость в качественном и…

1

Сколько стоит теплый пол под линолеум?

… для того чтобы положить теплый пол под линолеум нужно иметь много…

1

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

…, выполненных из керамической плитки. Электрический горячая вода между…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… ползать под ногами будет очень хорошо. Так что не задумывайтесь и теплый пол делайте.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.