Yemara yemara

04/09/2016

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

Доброго времени суток, меня зовут Михаил и мне 43 года. Проживаю в городе Мариуполь и мне нужно сделать следующее: постелить пленочный теплый пол под плитку, а как это делается даже и не знаю, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленочный теплый пол производители из России

yaripa

04/09/2016

плюс 0

Доброго времени Михаил. Когда-то жил в этом прекрасном городе, он просто превосходный и замечательный. А вот по поводу вопроса, то могу сказать следующее, что бы стелить пленочный теплый пол под плитку, вам необходимо сначала сделать стяжку и потом только на клей садить саму пленку, сверху уже плитку легонько укладываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

Совсем скоро настанут холода, а значит, и появится необходимость в качественном и…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…сказать, что цены на электрический теплый пол под линолеум будут …метров. Или…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… установить теплый пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более…

1

Пленочный теплый пол как класть?

… пленочный теплый пол и вы не знаете как, то я вам …пленочный теплый пол и уже…

1

Пленочный теплый пол

Пленочный теплый пол - влагостойкий и пожаробезопасный. Отзывы очень хорошие, как…

3

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки. И уже пользуясь…

1

Теплый пол и свой котел

…полы и батареи это разные вещи, вы определитесь что вы хотите, теплые полы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.