Qubupi qubupi

30/07/2015

Сколько стоит электрический теплый пол?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в среднем сколько стоит электрический теплый пол в Украине? В квартире полы бетонные, поэтому очень холодные. Хотим как то утеплить их, как вариант на ум приходят электрические полы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрический теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрический теплый пол производители из России

geforo

30/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. Если в квартире или в доме, не важно, холодные полы то можно сделать электрические полы, так они будут очень теплыми. Сейчас многие задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в помещение это проблема многих. Попробую привести примеры таких полов. Цены полов зависят от бренда и могут существенно отличаться друг от друга. Примерная цена нагревательного мата, площадью 1 кв. м. колеблется от 700 до 1300 грн.

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. …

Сколько стоит теплый электрический пол под ламинат?

…сказать, что чем больше брать теплого электрического пола под…

Гость

31/05/2016

плюс 0

По цене так и нечего не сказано сколько стоит работа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы…Я узнавал в друга в магазине…

2

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

…. Так как я сам раньше делал теплые водяные полы, то я … теплый водяной пол. Итак…

2

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно сначала… купить сколько вам…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…что цены на электрический теплый пол…теплого пола Nexans Millimat/150 двухжильный…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

Средняя цена на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за …

1

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Электрические теплые полы

…теплыми полами труднее пользоваться, чем электрическими теплыми…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

…вечер! Однажды я делал теплый пол. Но потом я посчитал все …на ремонт и я понял…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.