Qoyejo qoyejo

27/07/2016

Как самому сделать теплые полы дома из отопления?

Добрый день, я проживаю в квартире с женой и двумя детьми, постоянно дети ползают на кухне когда жена готовит по плитке и вот в этом году буду делать ремонт, и хотелось бы сделать от отопления теплый пол, подскажите как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать теплые полы дома из отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yofipa

27/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Честно сказать, это моя любимая тема, потому что в отоплении и тем более теплого пола я асс. Вам необходимо отключить для начала воду, слить ее и врезаться в трубы, берите полипропиленовые, паяете трубы и бросаете в траншею, заливаете бетоном и все подключаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…с холодными полами. Итак, для того, чтобы сделать теплый пол в … кабеля и терморегулятор.…

2

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…все это…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как быстро нагревается теплый пол?

… и от параметров самого теплого пола. К примеру при толщине стяжки 5 см. под плиткой…

2

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Как правильно сделать теплый пол?

…! Есть две системы теплых полов: на основе труб с …. Но я бы посоветовал вам делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.