Lumaca lumaca

19/07/2013

Какой использовать полипропилен, шитый или простой?

Здравствуйте,уважаемый эксперт.Не так давно мы с мужем приобрели дачу.Муж занимается ее ремонтом,а мне поручено все остальное.Так вот,я взялась за клумбы.Но столкнулась с незнанием-какие формы сделать,что посадить?Вы подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать полипропилен, шитый или простой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

nosuna

19/07/2013

плюс 0

Итак, если вам необходимо использовать полипропилен для утепления пола, то я бы вам посоветовал именно шитый полипропилен. Хоть он и немного дороже, но оно того стоит. Могу вам сказать, что на данный момент во многих домах Москвы и Подмосковья уже все строители разводят отопление по полу именно шитым полипропиленом.

Где можно купить шитый полипропилен?

…могу помочь. Шитый полипропилен это такой материал который …

Нужны отзывы по полипропилену производства Чехии.

… фирмы. В принципе чешский полипропилен Экопластик полностью…

AndreyD

18/05/2015

плюс 0

Лучше наверно брать сшитый. Мы себе именно такие трубы взяли, и не жалеем нисколько. Это все-таки современный материал, и более качественный

Geoergiy

20/05/2015

плюс 0

Без поднятия дома будет не просто поменять закладной брус, если только аккуратно и пользоваться съемниками. А без мастеров вы не обойдетесь, ихняя помощь обязательна. Стыковать брус желательно в пазах, и что бы как можно меньше было зазоров.

AndreyD

21/05/2015

плюс 0

Сколько стоит изоляция 1 кв.м2 минплитой 200 мм и напыляемым пенополиуретаном 50мм

Greeno

14/06/2016

плюс 0

Устанавливаете ли вы промышленные вытяжки улитки?

Илья

16/06/2016

плюс 0

Правильнее задавать вопрос сколько выдерживает каркас(установочный комплект). здесь самое главное обратить внимание на конструкцию каркаса очень хорошие каркасы на ваннах тритон и первая марка. каркасы этих марок ванн выдерживают нагрузку до 2 тонн на угловые модели и до тонны для прямоугольных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Склеить полипропилен?

…принципе можно полипропилен склеить промышленным феном, но …

2

Как научиться шить шторы?

… специальные платные курсы по шитью. Также вы можете научится…

1

Как шить шторы?

… за меры окна. Перед шитьем ткань замочите и отутюжьте…

1

Как шить японские шторы?

Шить японские шторы лучше из …

1

Как выбрать самый качественный полипропилен?

Что бы выбрать качественный полипропилен, необходимо просто покупать самый дорогой,…

1

Как шить гипсокартон?

… шить гипсокартон но я вам расскажу об одном самом простом. Значит шить…

1

Как шить красивые шторы?

Если вы решили самостоятельно шить стиль, цвет, плотность…

1

Как шить подхваты для штор?

Шить подхваты для штор совсем …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.