Kepura kepura

15/02/2016

Как сделать водяные топлые полы в бане?

Построил себе на даче баню и вместо того, чтобы стелить деревянный пол, я хочу сделать водяной теплый пол. Но этим никогда не занимался и не знаю как можно сделать такой пол. Если вы знаете, помогите решить проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водяные топлые полы в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

heloye

15/02/2016

плюс 0

Первым делом, для того, чтобы сделать теплый водяной пол вам необходимо сорвать в бане деревянный дом. После этого почистить пол от мусора и простелить вдоль пола как минимум две водяные трубы, желательно металлические. После этого вам необходимо будет их присоединить к газовому котлу или же колонке. После всего этого нужно будет заново постелить пол желательно деревянный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких …. Вот подробная схема теплого водяного…

1

Сколько стоит сделать теплый водяной пол?

… утро. Стоимость теплого водяного пола зависит от нескольких… будет вашего…

4

Цены на теплые водяные полы?

…слова "Как сделать теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью…и сможете…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

…водяного теплого пола зависит от …фитингов. На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

Теплоизоляция для теплого водяного пола просто необходима, …

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая …

1

Какие отзывы о теплых водяных полах?

…, а самое главное что тепловая система водяных полов не вредит…

1

Как сделать электрический теплый пол в бане?

… для того чтоб сделать электрический теплый пол в бане нужно …систему. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.