Bakaqo bakaqo

15/11/2016

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

В квартире хочу сделать водяной теплый пол. Поделитесь информацией какой трубой сделать такой теплый пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяное отопление производители из России

lilewa

15/11/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать водяной теплый пол у себя в квартире использовал металлопластиковые трубы Хенко. В принципе такие трубы легко поддаются обработке. Кроме того водяные теплые полы можно сделать и полипропиленовыми трубами Экопластик например. Такой водяной пол получится немного подороже чем в случае с металлопластиковой трубой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где трубы для теплых полов?

Трубы для теплых полов укладываются в цементную стяжку.  

1

Купить трубы для теплого пола

… правильно выбрать трубы теплого водяного пола? Труба -…теплого пола важно…

1

Что такое водяной теплый пол волтек?

…. Я, как менеджер организации по установки теплых полов, могу сказать что это удовольствие…

2

Сделать теплые полы водяные как?

…потом кинуть туда трубы полипропиленовые и поварить их…Цементируете и укладываете…

1

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

…водяных теплых полов в квартире можно использовать несколько вариантов труб…

1

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

… труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в… по диаметру…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… Существуют водяные теплые полы, а также электрические… для теплого пола выбирается,…

2

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

…, и теплый пол, это конечно же водяной, самый теплый пол, вы спросите какие трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.