Гость Гость

24/07/2016

Как запитать тёплый пол к уже имеющей системе

у меня котёл навьен 16к.дом 57 квадратов.пристроил ещё 20 квадратов и хочу сделать там тёплый пол.по дому идёт 57 труба.как лутше запитать тёплый пол.и нужен ла дополнительный пасос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запитать тёплый пол к уже имеющей системе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы теплых полов производители из России

_Vasiliy_

24/07/2016

плюс 0

Дополнительный насос в любом случае нужен, если еще и не котел один, потому что помещение в 20 квадратов добавилось, а ничего другого вы не добавили до этого, я имею ввиду с оборудования. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается тёплый пол?

В коридоре хочу выложить пол из напольной керамической плитки.Квартира находится…

2

Инфракрасный тёплый пол: монтаж, цена, принцип работы

…использования такой системы, как инфракрасный тёплый пол, монтаж… стяжки система…

1

Как рассчитать количество наливного пола?

здравствуйте. вот недавно я затеял сделать ремонт. хочу начать с пола и сделать заливку.…

1

Как сделать тёплый пол в бане?

3

Как клеить плинтус на пол?

Добрый день, мне очень нужна ваша помочь в таком вопросе как клеить плинтус на пол?…

2

Что выбрать: тёплый пол или радиаторы водяного отопления?

Добрый вечер! Тёплые полы можно устраивать и как …

1

Тёплый пол трубы?

…того чтоб купить на тёплый пол трубы вам понадобится пойти…

1

Как делать 3d наливные полы?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы как-то облагородить свое жилище. Вроде уже и все сделала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.