Yavasu yavasu

15/07/2016

Как стелить подложку под теплый пол водяной?

Добрый день коллеги. Смотрите какая ситуация, мне необходимо положить теплый пол, и предварительно посоветоваться с вами. Как стелить подложку под теплый пол водяной? Спасибо за внимание и понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить подложку под теплый пол водяной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под теплый пол производители из России

yapojo

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Смотрите в чем прикол, когда будете делать подложку под теплый пол водяной, то есть стелить ее, значит правильно и качественно. Выравниваете всю поверхность, потом начинаете настилать подложку, и уже в нее засовываете ваш теплый пол, только не спешите, это самое главное в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стелить на теплый пол?

…добрый. Вообщем на теплый пол можно стелить что угодно. Для того он и теплый, а…

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Добрый день. Я обращаюсь к вам за советом. Мне нужно сделать стяжку для теплого пол.…

1

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

На днях заканчиваю укладку теплого пола. В качестве греющего элемента выбрал воду.…

1

Какой марки ламинат идет на теплый пол

…, а честно сказать лучше стелить плитку под теплый пол.

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно …квадратов электрической ленты…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

… или обычную подложку под теплый пол, или специальную фольгу. Под некоторые теплые…

2

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… вам необходимо подобрать утеплитель под теплый пол. Могу вам посоветовать изолон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.