Гость Гость

15/07/2016

Фольга под теплый пол.

Здравствуйте,делаю на кухне теплый пол,все говорят что нужен отражатель,чтобы тепло не уходило,а строители говорят,что от фольги отойдет плитка.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фольга под теплый пол.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/07/2016

плюс 0

Привет. Строители глубоко ошибаются, потому что отражатель нужен в любом случае, вы будете тогда греть только себя, а не соседей. 

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

… Юникс плюс, а о том подходит ли он для теплого пола, уточните у…

Для чего ложат фольгу под теплый пол?

… пол нужно укладывать фольгу для отражения тепла, на самом …тепло…

Гость

17/07/2016

плюс 0

Я бы с такими строителям не связывался, т.к. скорее всего они ни разу не укладывали теплый пол.

Как понимаю теплый пол планируется кабельный. Теплоотражающая подложка повысит эффективность нагрева теплого пола, соответственно будет меньше потребление электричества, что уменьшит Ваши расходы.

Могу посоветовать найти на Ютубе видеоролик по монтажу теплого пола, или зайти на какой-либо сайт продавца теплых полов - на большинстве таких сайтов тоже можно найти инструкции по монтажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… вам необходимо подобрать утеплитель под теплый пол. Могу вам посоветовать изолон…

1

Как делать электрические теплые полы?

…, что бы делать электрические теплые полы нужно сначала…квадратов электрической…

1

Какой марки ламинат идет на теплый пол

… лучше стелить плитку под теплый пол.

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

… выбор теплых полов и необходимых к …обычную подложку под теплый пол, или специальную…

2

Нужна ли фольга для теплых полов?

… уверены в тепло- и светоотражающих способностях фольги, другие… нанесена…

2

Зачем нужна фольга для теплого пола?

… что для утепления полов они используют фольгу. Потому как именно она …, будут…

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.