Nelode nelode

22/06/2016

Сделать кабельный теплый пол в квартире.

Проживаем в трехкомнатной квартире, решили сделать ремонт, ну как ремонт, полы только. Вот теперь собственно говоря и вопрос: скажите пожалуйста, а как сделать кабельный теплый пол, только что бы нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать кабельный теплый пол в квартире.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowewe

22/06/2016

плюс 0

А как можно еще сделать по-другому, если как не нормально?! Для начала нужна стяжка ровная и безупречная, потом уже покупаете кабель и расстилаете по всей плоскости пола, вот и получается кабельный теплый пол. Только не забудьте вывести его в розетку и подключить, что бы было все как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно делать в … полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

… чтобы сделать водяной теплый пол у себя в квартире использовал … водяные теплые…

1

Насколько хороши теплые полы в квартире.

…принципе теплые полы в квартире просто незаменимая вещь … людей мой совет…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного… сложим металопластик.…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

…теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать деревянный теплый…

1

Как построить сухой теплый пол?

Хочу сказать Вам, что пол мог быть сытым изза рога, что Вы живете на первом этаже или…

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

…, но при условии, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной…

1

Нужно ли утеплять пол в квартире?

… сделать систему теплые полы, но, думаю, вам это не нужно, температура в квартире…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.