Vodabe vodabe

11/06/2016

Как правильно сделать теплый пол?

У меня такая ситуация, необходимо сделать в доме теплый пол, а как правильно это все предпринять не знаем. Расскажите нам пожалуйста, как и что к чему, если вам конечно не сложно. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

gemiqe

11/06/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы правильно сделать теплый пол, необходимо знать что именно вы хотите видеть и какой пол стелить, водяной или же электрический (инфракрасный). Вот только тогда начинать делать подсчеты, для водяного нужно бурить траншеи и потом прятать трубы, а электрический - ровная стяжка и расстелить тоже ровно необходимо полотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать теплый пол?

… Но я бы посоветовал вам делать теплый пол в помещениях, где будет…паркетом…

2

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать подогрев на полу…

2

Как правильно выбрать теплый пол?

… проблеме, как правельно выбрать теплый пол?, так вот, при выборе стоит учитывать…

1

Как правильно делать теплый пол?

… уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и… и очень эффективны. Как…

1

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

… теплый пол, зависит от многих факторов, один из них является качество теплого…

2

Как собрать коллектор теплого пола?

…. Прежде чем сделать теплые полы я пошел на базар …собирает металлопластиковый…

2

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Если решили сделать теплые полы то наверное лучше … производителей теплых полов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.