Gucuni gucuni

13/05/2016

Теплый пол инфракрасный под плитку

Доброго времени суток. У меня в доме сейчас большой ремонт. Хотел поинтересоваться, вот есть теплые полы слышал что есть и минусы и плюсы. А что вы можете сказать про теплый пол инфракрасный под плитку. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол инфракрасный под плитку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол пленочный инфракрасный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqawe

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам пояснить и плюсы и минусы теплых полов. Раньше были электрические полы, которые из за не плотной формы подвергали плитку к скрипам и хрусту. А вот теплый пол инфракрасный под плитку, это другое дело нагрев пола происходит очень быстро, потребление электричества минимальны. А что касается скрипов, то они отсутствуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…теплый пол бывает разного типа. Одним из видов теплого пола под ламинат является…

2

Датчик тёплого пола замурован под плитку и вышел из строя. Что делать?

… ближайшую к регулятору плитку поставь новый датчик плитку в зад а первый…

2

Из чего сделать теплый пол?

…сделать теплый пол проложив под полом утеплитель. В…теплый пол это проложить…

2

На теплый пол советуют укладывать плитку с пометкой грэс.Это необходимо?

…? спрашивается... У меня теплый пол и я постелил нормальную обычную плитку и все…

2

Теплый пол электрический под ламинат

…сразу несколько достоинств: С теплыми полами Вы сможете …температуры в любом…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

… и домов. Что бы сделать инфракрасный пол под плитку, можете использовать инфракрасную…

1

Кладут ли под ламинат теплый пол? Если кто клал что из этого вышло?

Теплый пол кладут под плитку. Ламинат рассохнется на хрен. А … - рассчитают на фирме,…

15

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

Монтаж пленочного теплого пола,производиться в любом … пленочный линолеум пленочного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.