Yaduwi yaduwi

01/05/2016

Какие есть виды теплого пола?

Приветствую вас. Я хочу поставить у себя в загородном доме теплый пол. Но мне сказали, что он бывает нескольких видов. Прошу, подскажите мне, какие основные виды теплого пола вы знаете? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

fesuye

01/05/2016

плюс 0

Виды теплого пола существуют разные. Есть теплый пол с водяным отоплением, а есть с инфракрасным. От выбора типа теплого пола будет зависеть то, насколько экономичным будет использование его, а также, насколько долго он вам прослужит. Осуществить выбор теплого пола вам поможет знания достоинств и недостатков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать теплый пол?

…! Есть две системы теплых полов: на основе труб … видами напольных покрытий.…

2

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…, какая же потребляемая мощность требуется для теплого пола, …от самого покрытия…

1

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

… с теплым полом это рай на земле. Вот …есть, большинство тепла от батарей уходит…

2

Каков срок службы теплого пола?

…теплого пола обычно определяет тип данного приспособления. От вида теплого пола…службы…

1

Какие есть виды утепление полов в доме?

… полов в доме это теплый пол и утепление пола по лагам. В первом случае тебе нужно…

1

Теплые полы

…, какой именно вид теплого пола вас интересует, ведь есть же водняные, кабель и…

1

Как долго нагревается теплый пол?

… два вида теплых полов это тепло-мат и электрический кабельный теплый пол. Конечно…выборе…

2

Какие есть виды электрических теплых полов?

… три разновидности теплого электрического пола. Первый - это пленочный теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.