Diduna diduna

17/04/2016

Какие отзывы на инфракрасный теплый пол?

Здравствуйте уважаемые гости и эксперты. Много слышал про инфракрасный теплый пол, но не решился себе поставить. Сначала думаю спросить у вас, какие есть отзывы на инфракрасный теплый пол? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на инфракрасный теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стержневой инфракрасный теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumade

17/04/2016

плюс 0

Добрый день! Постараюсь вам подсказать, потому что вам, наверное, не к кому обратится. Как для меня, то отзывы на инфракрасный теплый пол положительные, потому что энергии уходит мало и греет как положено. Лично для меня лучшего варианта нет на сегодняшний день, так что рекомендую делать и не останавливаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина теплого пола.

… вам помочь. Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала…

2

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… виду монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно специальная…

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

… потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире не сложно, можно…

1

Как уложить инфракрасный теплый пол?

… достоинством инфракрасного теплого пола является простота …разрезанные…

1

Какие отзывы об инфракрасных потолочных обогревателях?

…инфракрасные потолочные обогреватели. В доме всегда очень тепло…только положительные…

1

Как установить инфракрасный теплый пол?

… доме инфракрасный стяжка готова улаживаем пленочный инфракрасный пол и уже после…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант утепления … 220 ватт.Расход…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол отзывы?

пленочный инфракрасный теплый пол это довольно новое решение …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.