Tusike tusike

18/03/2016

Теплый пол на балконе?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы как сделать теплый пол на балконе, также почитать форумы или же литературу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugomi

18/03/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос теплый пол на балконе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли укладывать бесшовную плитку на теплый пол?

… плитку можно класть на теплый пол, только при это следует не включать…

1

Выбор труб для теплого пола

Для водных теплых полов лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых труб.  

2

Теплый пол

А теплый пол какой вы хотите делать?

1

Ремонт водяного теплого пола

…Лучшее решения для ремонта теплого пола водяного такое…

1

Как утеплить пол на балконе?

… на балкон, поэтому вам придется ограничиться либо теплыми …Проложите утеплитель…

1

Водяной теплый пол на балконе

…балкон частного дома и есть возможность, то, конечно можете теплый водяной пол…

1

Как утеплить пол на балконе?

…для балкона -пенопласт. Для утепления пола на балконе лучше…в два слоя, то есть…

1

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой …специальный раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.