Celola celola

08/03/2016

Хороши ли на инфракрасный пленочный теплый пол отзывы?

Приветствую. Я хочу сделать в своем небольшом "имении" теплый пол, чтобы приятно было ступать на него босыми ногами. У вас же хочу узнать, что люди говорят, какие на инфракрасный пленочный теплый пол отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли на инфракрасный пленочный теплый пол отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленочный теплый пол caleo на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yotiho

08/03/2016

плюс 0

Дело в том, что на инфракрасный пленочный теплый пол отзывы есть разные, смотря как его установить. Если делают опытные мастера своего дела, тогда отзывы практически все положительные, за исключением некачественного комплекта или бракованности.

А вот если сами люди кладу, тут отзывы неоднозначные...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое пленочный теплый пол?

Пленочный теплый пол - это довольно новый продукт …очень тонкая - 0,3 мм. Устанавливается…

1

Требуется ли теплоизоляция для пленочного теплого пола?

…повышения эффективности пленочного теплого пола следует установить …

1

Каким образом ставить пленочный теплый пол?

Доброго времени суток. Для того, что бы ставить пленочный линолеум, а то сгорит.

1

Монтаж пленочного теплого пола

… на разные поверхности и в сущности на пленочный теплый пол.

1

Как укладывать пленочный теплый пол?

Пленочный пол на данном этапе развития …

1

Где купить пленочный теплый пол?

… сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу… вы сможете приобрести…

2

Какой теплый пол лучше выбрать?

Инфракрасные пленочные теплые полы «Теплоног» - это экономный …

1

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно специальная пленка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.