Nutiru nutiru

24/02/2016

Стоимость пленочного инфракрасного пола?

Доброго времени суток товарищи. Постоянно жена напоминает про теплый пол, и вот наконец она дождалась ремонта и я решил сделать данный пол. Подскажите мне только пожалуйста стоимость пленочного инфракрасного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость пленочного инфракрасного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kolote

24/02/2016

плюс 0

Доброго и вам настроения.

Существует несколько видом теплых полов, но если вы выбрали пленочный инфракрасный пол, то могу вам конечно же подсказать его стоимость. За квадратный метр такого пола нужно будет заплатить примерно 300 рублей. Но помните что они есть разные, можно и дешевле купить. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требуется ли теплоизоляция для пленочного теплого пола?

…повышения эффективности пленочного теплого пола следует установить теплоизоляцию…

1

Пленочные теплые полы – что это такое?

…Пленочный теплый пол – это 2 слоя … пола паркета или ламината, деформирующихся…

1

Каким образом ставить пленочный теплый пол?

Доброго времени суток. Для того, что бы ставить пленочный линолеум, а то сгорит.

1

Что такое пленочный теплый пол?

Пленочный теплый пол - это довольно новый … очень тонкая - 0,3 мм. Устанавливается…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант ….Расход труб на теплый инфракрасный…

1

Как делаются пленочные инфракрасные обогреватели?

… во всех комнатах сделать пленочные инфракрасные обогреватели, потому что это…

1

Где купить пленочный теплый пол?

… сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать…,…

2

Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

… положить пленочный инфракрасный теплый пол. Он имеет ряд преимуществ. Такие полы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.