Cipabu cipabu

23/02/2016

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

Добрый день! Решили с женой сделать дома теплые полы, но необходимо сначала нам узнать сколько электроэнергии потребляет теплый пол, что бы потом не переплачивать. Подскажите нам пожалуйста кому не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

pomete

23/02/2016

плюс 0

Если вам интересно сколько потребляет электроэнергии теплый пол, то я смогу вам подсказать, потому что у самого есть в доме теплый пол. Получается что на квадратный метр уходит примерно 10 кВт в месяц, и от того как вы будете греть, на какой скорости. Можно конечно и сэкономить, если будете на минимуме выставлять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько квт потребляет теплый пол?

Добрый день. Теплые полы для наших квартир, … могут меняться. Мое мнение теплый…

1

Сколько платить за теплый пол?

Если у вас сверхтонкий теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт в месяц и…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

… теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

…теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …все более распространенными.…

1

Сколько нагревается теплый пол?

… и теперь вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу.…

1

За сколько окупает себя теплый пол?

…или окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало …от того, какие…

1

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.