Bariva bariva

23/02/2016

Какие отзывы про теплый пол "Национальный комфорт"?

Добрый день. Хочу сделать теплый пол в коридоре. Пересмотрел варианты с инфракрасными теплыми полами с электрическим кабелем. Посоветовали брать пол "Национальный комфорт". Какие отзывы про этот теплый пол ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про теплый пол "Национальный комфорт"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

licuwo

23/02/2016

плюс 0

Отзывы про теплый пол "Национальный комфорт" у людей, которых я знаю в большинстве своем положительные. Такой пол устанавливают во многих помещениях под плитку, ламинат и линолеум. Монтаж должны осуществлять профессионалы, поскольку необходимо будет еще устанавливать многотарифный счетчик и автоматику управления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно смонтировать теплый пол?

…установки теплого пола необходимо обеспечить его …

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… остаются только положительные отзывы.

5

Как подключить теплый пол?

… того, как вы уложили теплый пол, устанавливаем на стену …и проверяем работоспособность…

1

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно делать в … полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…на вопрос, какая же потребляемая мощность требуется для теплого пола, …, от…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

… смонтированы на стену. Например, что тепло распределяется кругом одинаково……

3

Какие отзывы о теплых полах caleo?

… путь своего развития, так как теплые полы, которые они делают… данной компании.…

1

Какие отзывы про пробковый пол?

хочу сказать, что отзывы о этом поле довольно … пол и довольный этим. это очень теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.