Vunifi vunifi

17/02/2016

Подскажите как рассчитать теплый пол?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как рассчитать теплый пол и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как рассчитать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

xexici

17/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как рассчитать теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить теплый пол схема?

… теплые полы можно после их укладки. Перед укладкой теплого…

1

Как рассчитать теплый пол?

… этой математической формуле вы рассчитаете теплый пол. Не забывайте, пленку измеряют…

1

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело…

1

Как подключить теплый пол?

Есть два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального…

2

Как класть теплый пол?

… развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика рано…

1

Как делается теплый пол на деревянной основе?

теплый пол на деревянной основе изготовляется в … это бетонная система монтажа…

1

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала разобраться…

1

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.