Bekiqo bekiqo

16/02/2016

Скольно стоит теплый пол на лоджии?

Скажите пожалуйста, сколько стоит теплый пол на лоджии? Я просто начал ремонт своей комнаты и у меня появилось желание сделать себе новый пол. Помогите мне пожалйста с решением этой небольшой проблемы. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скольно стоит теплый пол на лоджии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bebepi

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как я вас понимаю. Я тоже очень часто делаю ремонты в квартирах. Я вам помогу. На сегодня цены на теплый пол на лоджии не очень высоки. Примерно его стоимость составляет от триста до шести ста тысяч рублей. Но это все зависит от того где и как имено вы желаете его класть. Если квартира находится на первом этаже то это дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит унимат теплый пол?

… теплыми полами и по поводу унимат теплых полов …что установка теплого пола…

1

Сколько стоит монтаж теплого пола?

…затеяли капитальный. Стоить все это будет не …теплые полы и комфортная атмосфера.…

3

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…летом, то это не сезон,…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …теплые полы пользуются своим…

1

Сколько стоит теплый пол?

…пользуются водяные и электрические теплые полы. Суммарная …на квадратный…

2

Сколько стоят теплые водяные полы?

…полную стоимость теплых полов входят: устройство …

1

Теплый пол в туалете

…ответить на ваш вопрос, ведь теплые полы бывают …уже устанавливать. К тому…

3

Сколько стоит теплый электрический пол?

…нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель … терморегулятор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.