Doropu doropu

16/02/2016

Как пол с подогревом сделать?

Доброго вам утра. Я хочу сделать пол с подогревом у себя в доме. У нас есть маленький ребенок, который любит играть на полу. Хочется сделать теплый пол самостоятельно. Помогите нам, пожалуйста с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пол с подогревом сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы с подогревом производители из России

halepa

16/02/2016

плюс 0

Для ответа на ваш вопрос, как пол с подогревом сделать самому, существует такой ответ. Для создания теплого пола вам понадобится комплект для теплого пола, которые вы можете купить в магазине Теплотехника. Также вам нужно будет определиться, какой пол вы будете делать - пленочный, кабельный или инфракрасный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно ставить веник?

…,чтобы не рассохся,так как полы с подогревом.

1

Какая технология теплых полов?

Добрый всем день. В доме очень хочется сделать теплый пол, правда только не знаю как…

1

Какой пол положить?

В качестве временного варианта лежали доски из ДСП. Что положить вместо них, т.к. они…

3

Какие полы лучше стелить в квартире?

…, сделайте стяжку и постелите дешевый вариант. Лучший пол я считаю сделать…

2

Какой пол для коридора лучше?

В коридоре стелите ламинат. Сейчас очень много красивых оттенков, можно сделать с…

4

Возмодно ли на осб плиту положить керамисескую плитку и сделать пол с подогревом от труб отопленич?

Конечно не желательно, потому что так не делается, еще и пол с подогревом от труб отопления.

1

Теплый пол

… по вопросам приобретения полов с подогревом. При этом вам будет предложена…

1

Пол с подогревом не греет.

… что сделали все правильно, а на самом-то деле, …, иначе, как не греет пол с подогревом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.