Lolone lolone

16/02/2016

Отзывы какой теплый пол лучше?

Добрый день. Я у себя на даче хочу поставить новый пол и я не зная какой лучше поставить. Мне подсказали, что лучше всего будет плитка и подогрева, но я ничего о нем не знаю. Мне интересно, отзывы какой теплый пол лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы какой теплый пол лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

gumufu

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этой проблемы, так как сам недавно имел дело с этим вопросом. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много способов укладки полов, но на мою думку, самый хороший с подогревом. Потому что он всегда теплый, очень быстро высыхает после помойки, очень красивый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие теплые полы лучше? Из какого материала и какой фирмы?

… то ОГО-ГО какой! посмотрите сами - http://www.parketbrand.ru/ и подумайте, может ну их, эти теплые…

4

Какие бывают неполадки теплого пола?

…теплый пол в большинстве случаев зависит от электроэнергии то и неисправности…

1

Какие отзывы о теплых полах caleo?

… путь своего развития, так как теплые полы, которые они делают… данной компании.…

1

Какой теплый пол лучше?

… водяной теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что электрический…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

… выбирать какой электрический теплый пол и просто будете регулировать розеткой…

1

Как теплый пол?

Доброго времени суток. Сразу говорю ДА, ДА и только ДА, так как отопление или нет, электроэнергии…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

…. Однозначно ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или водяные…

1

Какой теплый пол лучше выбрать?

… эл.энергии от 10 до 40 Вт/ч*кв. м. Такие теплые полы быстро… когда в помещении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.