Womumo womumo

07/02/2016

Скажите, теплый пол какой лучше?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы узнать у вас, теплый пол какой лучше из производителей? Никак не могу определиться с этим вопросом. Помогите мне, пожалуйста, выбрать нужный вариант. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, теплый пол какой лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caxixu

07/02/2016

плюс 0

Сказать, теплый пол какой лучше, довольно непросто. Для начала нужно убедиться именно в том, что выбранный пол вам действительно подходит. Он и будет, пожалуй, лучшим для вас. Теплый пол итальянской фирмы Мадриас является очень хорошим. Есть водяные полы этой фирмы и инфракрасные электрические полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать теплый пол?

Лучше всего Вам подойдет инфракрасный теплый пол. Он обогревает комнату равномерно…

1

Пленочный теплый пол как класть?

…нужно положить пленочный теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам…пола…

1

Каков срок службы теплого пола?

…теплого пола обычно определяет тип данного приспособления. От вида теплого…службы…

1

Теплый пол из полипропилена, цена?

теплый пол из полипропилена стал популярным и это не зря. … вот именно по этому…

1

Какие теплые полы использовать?

…в квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных на …свой…

2

Как рассчитать теплый пол?

… математической формуле вы рассчитаете теплый пол. Не забывайте, пленку измеряют…

1

Как положить теплый пол?

Вы должны снять старое провода. Затем все это заливается бетоном, наверх укладывается…

1

Теплые полы

…можно уточнить, какой именно вид теплого пола вас интересует, ведь… же водняные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.