Conoce conoce

05/02/2016

Какие бывают конструкции теплых полов кроме водяного?

Здравствуйте. Собираемся ставить в кухне теплый пол. Но меня как - то не радует перспектива замурованных в бетон водяных труб под ногами. Скажите, какие еще бывают конструкции теплых полов кроме водяного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают конструкции теплых полов кроме водяного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы теплых полов производители из России

ceguli

05/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для утепления полов есть три основных вида модификации. Кроме теплых водяных полов еще существуют два электрических. Это:электрический кабельный, теплый пол и инфракрасный теплый пол. Из двух последних могу посоветовать электрический кабельный. В нем происходит нагрев от кабеля. Инфракрасный пол сделан на пленочной основе. При монтаже укладываются сегменты пленок, которые соединяются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы выбрать теплый пол?

… теплых полов могу порекомендовать теплые полы нексанс. также неплохой вариант…

2

Как правильно установить теплый пол?

… сделать теплый пол нужно сначала сделать подогрев на полу и только…

2

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… все это покрыть слоем цемента и все, у Вас теплый пол.

1

Какие бывают неполадки теплого пола?

…теплый пол в большинстве случаев зависит от электроэнергии то и неисправности…

1

Как подключить теплый пол?

…, как вы уложили теплый пол, устанавливаем на стену…проверяем работоспособность…

1

Как правильно сделать теплый пол?

… Есть две системы теплых полов: на основе труб с…делать теплый пол в помещениях,…

2

Как правильно положить теплый пол?

…вы решились все таки установить теплый водяной пол, то по этой …и технология…

5

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

… осуществить устройство теплого пола по грунту, первым… выкладываем армированную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.