Гость Гость

04/02/2016

Какая ширина коллекторного шкафа у меня будет на каждом этаже (чтоб подыскать подходящую стену)?

Помогите, пожалуйста. Стоит коробка - подвал и два этажа (300 м2) Собираюсь делать теплый пол на всех трех уровнях. На каждлом этаже - коллектор (6-8 петель + 4 - 5 радиаторов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая ширина коллекторного шкафа у меня будет на каждом этаже (чтоб подыскать подходящую стену)?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф коллекторный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

06/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы коллекторный шкаф работал нормально, нужно определить для него оптимальную ширину. Что касается такого момента, как оптимальная ширина коллекторного шкафа для 2 петель, то я бы посоветовала вам брать не более 3 радиаторов на две петли. По сантиметрам можете посчитать самостоятельно, это секунды дела, если честно, займут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить шкаф купе?

Шкаф купе-это не неотъемлемый атрибут … как там будет храниться ваш комнате.Не…

1

Засорение газового клапана котла «Vaillant»

…здрастуйте.у меня котел вайлант.каждый раз как включается горелка слышен…

7

Как пристроить 2 этаж коттеджа?

…какого материала? Тогда можно будет о процессе …будет аккуратно снять крышу,…

1

Размещение мебели в спальне.

…, главное - чтобы все вместилось и был хоть какой-то проход, вот и уже будет удобно,…

1

Как закрепить навесные шкафы?

…уровне глаз. Наш шкаф эта линия будет условно делить на две…, какие именно подойдут…

1

Как сделать кухонный шкаф?

…Меня зовут вадим и я готов вам помочь.Так вот кухонный шкаф… шкафа.И еще 3и метра…

2

Как повесить кухонные шкафы?

Чтобы правильно и надежно повесить кухонные шкафы, … на небольшом расстоянии от…

4

Баня на гараже- это реально?

Это вполне реально. Главное, чтобы несущая способность стен гаража выдержала и правильно…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.