Xemoho xemoho

02/02/2016

Купить теплый пол uponor?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно теплый пол uponor?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить теплый пол uponor?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migawi

02/02/2016

плюс 0

У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать теплый пол uponor.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол водяной где купить?

…. Я тоже не знал где купить теплый пол водяной. Но его можно купить в любом строительном…

1

Где купить теплый пол под ламинат в Воронеже?

Если Вам нужно приобрести теплый пол под паркет, рекомендуем обратиться…

1

Где купить водяные теплые полы?

…ползать мы тоже поставили теплые полы на кухню, так как моя жена…постоянно…

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

… Юникс плюс, а о том подходит ли он для теплого пола, уточните у продавца… данного…

3

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Где можно теплый пол водяной купить?

Теплый пол водяной купить вы можете купить, в принципе, в любой строительной …

1

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Как установить электрический теплый пол?

… теплый пол. Для начала, Вам нужны будут нагревательные кабеля, их не проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.