Nilese nilese

31/01/2016

Теплый пол без стяжки водяной?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса теплый пол без стяжки водяной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол без стяжки водяной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяной теплый пол производители из России

kunifi

31/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как теплый пол без стяжки водяной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пленочный теплый пол

Пленочный теплый пол - влагостойкий и пожаробезопасный. Отзывы очень хорошие, как…

3

Что положить на теплый пол?

Нежелательно стелить на ламинат. Так же возможен вариант каменной кладки или плитки.

3

Теплый пол электрический под ламинат

…сразу несколько достоинств: С теплыми полами Вы сможете …температуры в любом…

1

Какая стоимость работ водяного теплого пола?

…и краны. Также для выполнения водяного теплого пола необходима … работ по укладке…

1

В чем заключается технология водяного теплого пола?

…, нужна ли бетонная стяжка, или применить деревянные… прочнее в эксплуатации.…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

… теплыми полами. Также качество труб и фитингов. На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Что выбрать: тёплый пол или радиаторы водяного отопления?

… вечер! Тёплые полы можно устраивать и как основную…дополнительно к тёплому…

1

Что такое ленточные тёплые полы?

… где он". Вот такая есть поговорка. Тёплые полы есть не ленточные, а плёночные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.