Jiqeqo jiqeqo

30/01/2016

Дорого ли иметь теплый пол в доме?

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам за советом в отношении конструкции теплого пола. Хочется узнать у вас, дорого ли вообще сейчас обустроить и пользовать теплый пол в доме? Подскажите, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли иметь теплый пол в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

hecevo

30/01/2016

плюс 0

Теплый теплый пол будет много мотать энергии, больше, чем обычный котел. Но зато это невероятный комфорт - наступать ногами на теплый пол, дети могут спокойно играть на полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит теплый пол ensto?

…тепло, что даже не придется включать котел. И так теплый пол ensto стоит не дорого…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит… то это не сезон, и он…

1

Выгодно ли отопление теплым полом?

… отопление теплым полом - это …Теплый пол - это очень удобно и надежно, но довольно…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

… следующее что бы сделать теплый пол от отопления: спустить … можно проверять…

1

Как сделать теплые полы?

Вообще ламинат не целесообразно. Нет тогда смысла его вообще делать, тепла он ожидаемого…

1

Как сделать недорогой теплый пол в гараже?

Да, это возможно, но при условии, если вы собираетесь сделать в гараже перед финишной…

1

Хочу сделать теплый пол теплолюкс?

Действительно в холодное время иметь теплый пол теплолюкс весьма необходимо…

1

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

…Безусловно, ванная с теплым полом это рай на земле. Вот… тепла от батарей уходит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.