Gafagi gafagi

17/12/2016

Теплый пол на даче

Здравствуйте. На прошлой неделе я купил маленький дачный домик за городом. Проблема состоит в том, что там нету газопровода. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать электрический теплый пол. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол на даче

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

tagoci

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как специалист, могу с уверенностью сказать, что вы можете установить обогреватель или электрический калорифер. Также вы можете установить паровую систему отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

… для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне, нужно …два вида кабеля и терморегулятор.…

2

Как сделать электрический теплый пол в бане?

…чтоб сделать электрический теплый пол в бане нужно …и запускаем систему. Вот…

1

Чем лучше накрывать теплый пол?

… множество вариантов накрытия теплого пола, наилучший и вправду…

1

Видео как делать теплые полы?

… монтирует у себя дома, на даче, в офисах. Для их установки … Ну, а если вы хотите…

1

Котел для Теплого Пола

…меня сделаны теплые полы, и я дополнительно не ставил … розетками выставляется…

2

Как произвести расчет электрического теплого пола?

Теплый пол сейчас есть у каждого … бы вам напомнить, что расчет электрического…

1

Что лучше батареи или теплый пол?

…обогрев делать полами. Теплый пол НЕ ставится там где мебель, … не делайте водяные…

17

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.