Rocaqu rocaqu

14/11/2016

Примерная цена на нержавеющие гофрированные трубы (г.Пермь)

Я сам дома мастерю по тихоньку теплый пол, да и вообще не буду хвастаться, но я люблю делать всё сам. И иногда бывает, что вот знаю как надо сделать, а где материалы и по чем брать - не знаю. Так вот и сейчас. Очень мне нужны гофро-трубы, обязательно нержавеющие, чтобы сопротивление воде давали. Мне бы цену ориентировочную на них узнать в городе Пермь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Примерная цена на нержавеющие гофрированные трубы (г.Пермь)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гофрированные трубы производители из России

fawido

14/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Нержавеющие трубы – это экологически чистый и безопасный для здоровья материал, который очень устойчив к химически агрессивным средам, отличается прочностью и относительно недорогой ценой. Цены у разных поставщиков могут быть разными, это зависит от материалов, квалификации работников, и т.п.

В г.Пермь примерные цены на гофротрубы около 200-800 рублей за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стальные гофрированные трубы многофункциональны?

Здравствуйте! Стальные гофрированные трубы идеально подходят для водопроводной …

1

Для чего применяется гофрированная труба из нержавеющей стали?

Гофрированная труба из нержавеющей стали - это универсальное произведение …

1

Какие цены на строительство домов?

…, и скажу вам честно, что цены на строительство домов в … ними будете расплачиваться.…

1

Сколько стоит гофрированная нержавеющая труба?

… он использовал трубу гофрированную нержавеющую для дымохода . значит заплатил…

1

Какие преимущества дома конструктора и какая его примерная цена?

… технологии будет составлять примерно 200-300$.Потому дом конструктор - бюджетный…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

…, что доставят то, что нужно. Самая дешёвая гофрированная труба из нержавеющей…

1

Сколько нужно штук пеноблока на дом 100кв и примерная цена для Курска. Дом хочу построить 2х этажный. Прошу написать только цену материала, работники свои

… в Курске цена на блоки может значительно отличаться. Примерно перегородочный…

3

Что такое труба гофрированная из нержавейки?

Труба гофрированная металлопластиковые трубы нуждаются при изгибе в специальном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.