Riwasu riwasu

26/10/2016

Сколько стоит теплый пол ensto?

Здравствуйте. У меня есть свой дом, я собираюсь сделать там ремонт, и при этом, я хочу положить теплые полы, мне посоветовали теплый пол ensto? но не знаю сколько они стоят. Подскажите пожалуйста сколько стоит теплый пол ensto?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит теплый пол ensto?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tunelu

26/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. С радостью Вам помогу. Правильно решили когда в доме теплые полы, то там очень тепло, что даже не придется включать котел. И так теплый пол ensto стоит не дорого, в среднем стоимость составляет около 200 гривен за квадратный метр, но комнату понадобится около 10 квадратных метров. Вот в принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит теплый электрический пол?

…нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель … терморегулятор…

2

Сколько стоят теплые водяные полы?

…полную стоимость теплых полов входят: устройство …

1

Сколько стоит сделать пол из бетона?

вот переехал жить в старый частный дом теперь тут нужно сделать ремонт . вот поэтому…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола первого этажа?

Здравствуйте. Я живу на первом этаже, и вот заметил что у меня холодный пол. Решил сделать…

1

Теплый пол в туалете

…ответить на ваш вопрос, ведь теплые полы бывают …уже устанавливать. К тому…

3

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

… его замена на новый, то это будет стоить от 10000 до 12000 рублей…

2

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…ламинатом два месяца назад стоила 75 рублей за квадратный метр…же ламинат импортный…

1

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.