Nastya nastya

15/10/2016

Пол

подскажите сколько будет стоить примерно теплый пол электрический на балкон размером 6 кв. м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Ого у вас балкон большой, на такой примерно 7000 рублей и плюс еще монтаж. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше батареи или теплый пол?

Что лучше? Какие плюсы какие минусы в батареях и теплых полах? Во всей квартире теплый…

18

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире? Выбор большой, незнаю на чем остановиться.

7

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

В бывшем помещении токарного цеха устанавливается кислородная станция. Полы из мраморной…

6

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

Наша мелькая кухня плавно переходит в коридор, без двери. ну, такая уж старая планировка…

12

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

А то вчера мне сказали, что если я кладу, кафель, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо класть эту систему…

18

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной…

9

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

пол thermomat, на термостате выставлено 40 градусов, греется уже часа два, но по ощущениям…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.