Worake worake

02/10/2016

Как сделать стяжку для тёплого пола?

Делаю у себя в квартире ремонт. Хочу положить кафельную плитку на пол и стены в ванной комнате, туалете и на кухне. В ванне и на кухне хочу установить тёплый пол. Как сделать стяжку для тёплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку для тёплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepowu

02/10/2016

плюс 0

В строительных магазинах продаются специальные сухие смеси, предназначенные для стяжки при устройстве т1плых полов. Можно уложить пол и на обычную цементную стяжку. Толщина стяжки для теплого пола должна быть в пределах 3 - 5 см. Это даст возможность прогреваться полу равномерно, не образуя холодные участки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать беседку для отдыха?

…бы не сделать большую деревянную как сделать беседку для отдыха, но для начала…

1

Как сделать гвл для пола?

…для пола, поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола,… не испортить…

2

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не очень … и снова грунтуем. Чтобы стяжка пола,…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

…поставите на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то … на середине…

1

Как сделать стяжку для заезда в гараж?

…того что бы сделать стяжку вам понадобится не крупный обложить …

1

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

… для теплого водяного пола просто необходима, чтобы… этого можно делать стяжку…

1

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150…

2

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.