Nejuco nejuco

04/09/2016

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

Здравствуйте. Захотела моя жена сделать дома инфракрасный теплый пол, и вот теперь не знаю как мне поступить. Подскажите пожалуйста, как мне это все сделать в моей квартире, заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

xubera

04/09/2016

плюс 0

Доброго дня всем. Если ваша жена захотела такой пол, значит почему бы и не сделать что бы удовлетворить потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире не сложно, можно после стяжки пола сделать пере тем как укладывать плитку, вот и все, так же можно под линолеум, вот только углубить на сантиметр в стяжке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить инфракрасный теплый пол?

… доме инфракрасный стяжка готова улаживаем пленочный инфракрасный пол и уже после…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол отзывы?

пленочный инфракрасный теплый пол это довольно новое решение …

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант утепления … 220 ватт.Расход…

1

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… виду монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно специальная…

1

Какие теплые полы использовать?

… квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных …могу посоветовать…

2

Как уложить инфракрасный теплый пол?

… достоинством инфракрасного теплого пола является простота …разрезанные…

1

Насколько хороши теплые полы в квартире.

… теплые полы в квартире просто незаменимая вещь …из взрослых людей мой совет…

1

Как подключить теплый пол?

…, как вы уложили теплый пол, устанавливаем на стену… их часть, соединяющих инфракрасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.