Sivato sivato

17/08/2013

Стоит ли на теплый пол стелить ковер?

Здравствуйте. Мне необходима краска по металлу. Вот мой коллега на работу посоветовал покупать краску Хаммерайт. Хотел бы узнать сколько она стоит. Уважаемые эксперты, скажите, какая стоимость краски по металлу хаммерайт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли на теплый пол стелить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

boxuka

17/08/2013

плюс 0

Для линолеума не стоит использовать ковер. это нарушает церкуляцию воздуха. на кафеле можно постелить ковер. но тогда пропадает смысл теплого пола. то есть все зависит от материала, из которого сделан ковер. плотный не пропустить все тепло. и вы будете терять на этом деньги. вобщем стелите на здоровье, ведь ребенок дороже)

Каким способом можно сделать теплый пол?

…вариант для большой площади это теплый пол на водяном отопление.…

Когда можно включать теплый пол?

…недавно положили себе теплый пол, так по правилам нужно … можно…

Petya

30/10/2014

плюс 0

А зачем тогда делать теплый пол, если потом еще и ковер на него стелить, это глупость, я так считаю. Так что не занимайтесь ерундой.  

Procop

25/07/2016

плюс 0

Мне тоже кажется, что смысл тогда было делать теплый пол. Плюс, эффективность теплых полов станет явно ниже. Мы все в свое время разбивали коленки и ничего, а ковер к тому же здорово набирает в себя пыль и грязь, так что с учетом того, что ребенок возиться именно на полу, то ковер неоходимо очень часто мыть и обеззораживать от различных микроорганизмов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплые полы?

Вообще ламинат не целесообразно. Нет тогда смысла его вообще делать, тепла он ожидаемого…

1

Можно ли стелить линолеум на теплые водяные полы?

…линолеум на теплые водяные полы можно, но только перед …, какой именно линолеум…

2

Как стелить теплый пол?

… те места, где вам не нужны теплые полы, это те места где у вас стоит мебель. Далее…

1

Какой клей лучше взять для плитки теплого пола?

… только специальный клей для теплого пола, который будет… применять при укладки…

1

Можно ли стелить линолеум на теплый пол?

Можно, главное эти теплые полы сделать правильно.  

7

Можно ли стелить ламинат на уже греющийся теплый пол?

Можно, есть специальные модели ламината, которые предназаначены для теплых полов.

2

Что положить на теплый пол?

Нежелательно стелить на ламинат. Так же возможен вариант каменной кладки или плитки.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.