Vawaci vawaci

25/07/2016

Нужны ли теплые полы на кухне?

Жена просит сделать теплый пол на кухне. Если у кого-то есть подобное устройство на кухне просьба поделиться советами. Нужны ли теплые полы на кухне. Буду признателен всем за советы. Нужно определиться с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли теплые полы на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loyexu

25/07/2016

плюс 0

Могу сказать что если есть такая возможность то лучше сделать теплый пол на кухне. особенно на том участке где будет постоянно кто-то находиться в процессе приготовления пищи. Да и дети любят играться на полу и теплый пол тут придется очень кстати. Если нет возможности сделать водяной теплый пол то можно смонтировать электрические маты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают неполадки теплого пола?

…теплый пол в большинстве случаев зависит от электроэнергии то и неисправности…

1

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Какая схема для утепление теплого пола?

… пол например на кухне, и вам нужна схема для утепление теплого пола, то могу вам…

2

Где купить теплый пол?

Теплые полы можно сделать водяные или электрические. Для водяных теплых полов нужно…

2

Практичен ли теплый пол под плитку?

…кухне. Теплый пол под плитку в основном и стелиться на кухне…

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Где купить водяные теплые полы?

… вечер! Идея с теплыми полами хорошая у меня …ползать мы тоже поставили теплые…

1

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… вам. Думаю что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.