Kewaba kewaba

14/07/2016

Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

Скажите пожалуйста, уважаемые посетители, как мне выбрать электрический теплый пол в комнату, хочется спокойно ходить по полу босиком, без этих неудобных тапочек, не беспокоясь о своем дальнейшем самочувствии? Меня интересует фирма и самые оптимальные характеристики пола, которые мне нужны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuqose

14/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас!

Для Вашего случая подойдет обычный электрический пол с двухжильным кабелем. Кабель изолирован двумя слоями и покрыт резиновой оболочкой.

Такой кабель выкладываете равномерно по поверхности вашего вашего пола и заливаете бетонным раствором на 5-6 см в толщину. Для регулировки подогрева пола устанавливаем димер на удобной для Вас высоте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электрический теплый пол?

…электрический теплый пол, необходимо подключение к сети через терморегулятор…

1

Какая потребляемая мощность теплого пола?

… на вопрос, какая же потребляемая мощность требуется для теплого …, от самого…

1

Электрические теплые полы

… сказать, что водяными теплыми полами труднее пользоваться, чем электрическими…

1

Какие теплые полы использовать?

…использования в квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных…

2

Как правильно залить теплый пол?

… теплый пол вам для начала нужно постелить сетку самой спирали теплого…

1

Как выбрать электрический теплый пол?

…могу помочь с этим вопросом. Для этого зайдите на фирму… ДОМЕ. В этой фирме…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

Теплый деревянный пол очень хорошая штука…теплые полы в доме, и я очень доволен.…

1

Как выбрать правильный теплый пол?

…находитесь с ребенком. Что касательно вопроса дерево или бетон, …режимов, плохо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.