Гость Гость

17/07/2016

Мне делают стяжку и предложили под стяжку уложить пленку полиетилен потом пеноблок10ку потом 12см стяжки будет ли у меня теплый пол в часном доме

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне делают стяжку и предложили под стяжку уложить пленку полиетилен потом пеноблок10ку потом 12см стяжки будет ли у меня теплый пол в часном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Теплый пол будет, если все делать правильно и по технологии, в вашем случае греть практически ничего не будет, потому что на теплый пол идет стяжка, пеноблок и все остальное, так никто не делает. 

Из чего делать теплый пол?

… все устанавливаются под стяжку, а вы пишете, что ремонт небольшой,…

Как сделать стяжку для тёплого пола?

… смеси, предназначенные для стяжки при устройстве т1плых……

Гость

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Смонтировали теплый водяной пол в квартире. 5 контуров, газовый котел протерм гепард. Площадь квартиры 76 кв.м. Проблема в том, что кода котел греет воду на отопление обратка остается чуть теплой. Вызывали газовика, он осмотрел котел, сказал что все нормально с котлом. Газовик предположил, что когда паяли трубы (от котла к коллектору,подача и обратка)возможно при спайке сильно их перегрели, в следствии чего внутренний диаметр трубы уменьшился, из за этого вода из обратки плохо поступает в котел. Посоветовал заменить тубы на больший диаметр от котла к коллектору на подачу и обратку. Вопрос; возможно ли такое?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку теплого пола?

…Стяжка будет разная, смотря какой вы хотите делать… отметки в полтрубы, потом…

1

Как уложить теплый пол?

…теплый пол"-это может привести к перегреву! Сверху кладете цементную стяжку…

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

…пола под стяжку производится с помощью …стяжку, между черновой и постоянной…

1

В какую стяжку укладывать теплые полы.

Для выполнения стяжки поверх теплых я применял обычную смесь пластификатор. Продается…

1

Какой лучше наполнитель для звукоизоляции пола проложить под стяжку

Лучше пользоваться и проложить под стяжку наполнитель внутреннего объема…

1

Сколько стоит стяжка для теплого пола?

Стяжка для теплого пола. а также песок для стяжки - их цена может значительно…

1

Как сделать шумоизоляция под стяжку?

Шумоизоляция под стяжку , это отличный способ избавиться от …

1

Как делать стяжку теплых полов?

…. Если идет теплый пол электрический, то стяжку теплых полов не нужно делать, просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.