Meluya meluya

07/07/2015

Как выбрать клей для плитки на теплый пол?

Недавно я уложил в зале и в гостиной теплый пол. Теперь занят подбором клея для плитки. Дело в том, что я сомневаюсь, что обычная плиточная смесь выдержит высокие температуры. Подскажите, на что укладывать покрытие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать клей для плитки на теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для плитки пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufaxo

07/07/2015

плюс 0

Клей для плитки на теплый пол должен быть стойким к нагреванию, поэтому раствор на основе цемента М 500 не подойдет. В такой ситуации следует купить клей с эпоксидными смолами. Обычно такое обозначение есть на упаковке. При монтаже плитки наносите на каждую столько клея, чтобы было замазано около восьмидесяти процентов поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для плитки?

…клей. Мне приходилось много раз клеить плитку, подбирать клей…

2

Какой выбрать клей для плиточного пола?

…клей для теплого пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было написано…

3

Как выбрать клей для плитки?

…плитки к стене. Для этого необходимо правильно выбирать клей. Чтобы его выбрать…

2

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Какой самый лучший клей для плитки в ванной?

…плитки в ванной комнате существует много разновидностей хорошего клея, главное…

2

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…теплых полов нужен особый плиточный клей, выдерживающий постоянное воздействие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.