Qecise qecise

04/07/2016

Может быть теплый пол как основное отопление?

Всем привет, скажите пожалуйста, я могу с экономить, сделав теплый пол как основное отопление, просто не хочу выкидывать дополнительные деньги на ветер, всем сразу говорю спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может быть теплый пол как основное отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

nocifi

04/07/2016

плюс 0

Добрый день! Сам по себе теплый пол как основное отопление быть не может, потому что он только греет сам пол, но если у Вас есть теплый пол, значит и есть котел, который его и нагревает, соответственно вы можете к нему подключить батареи и Вам будет круглый год отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что постелить на теплый пол?

… деле, не переживайте, можете стелить на теплый пол то что вам хочется, это может…

1

Почему не греют теплые полы?

…. Ну и какой собственно теплый пол у вас …может быть перегиб кабеля при монтаже…

3

Как самому сделать теплые полы дома из отопления?

… тема, потому что в отоплении и тем более теплого пола я асс. Вам необходимо отключить…

1

Что кладут на теплый пол?

…занимался по такому вопросу. На теплый пол в основном кладут такие … тепло.…

1

Каким способом можно сделать теплый пол?

… вариант для большой площади это теплый пол на водяном отопление. Когда в пол монтируются…

1

Теплый пол

А теплый пол какой вы хотите делать?

1

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

…Безусловно, ванная с теплым полом это рай на земле. Вот… тепла от батарей уходит…

2

Что выбрать: теплый пол или радиатор отопления?

…систему отопления, то лучше остановиться на теплом поле. Теплый …всей комнате.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.