Vesoba vesoba

04/07/2016

Теплый пол стоимость работ?

Привет всем, давно мечтаю о том, что бы сделать у себя в доме теплый дом, а не ходить в носках, даже летом, скажите какая приблизительная стоимость работы теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол стоимость работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepoqi

04/07/2016

плюс 0

Привет! Это просто класс, я у себя дома месяца два назад установил такой пол, сейчас хожу себе дома босеком без проблем, а стоимость теплого пола мне обошлась в 56 гривен за квадратный метр. Но скажу были фирмы которые предлагали и по дороже, некоторые хотели даже около 100 за кв.метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость водяного теплого пола?

Стоимость водяного теплого пола зависит от…На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Как работает теплый пол?

…работает теплый пол, то я могу подсказать что есть два вида теплого пола: водный…

2

Почему не работает теплый пол?

Если у вас не работает теплый пол, то я смогу вам подсказать из-за каких …

2

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…теплый пол из-за его небольшой стоимости…

1

Мне установили теплый пол не работает?

… которая вам устанавливала теплый пол, и который сейчас не работает, они должны…

1

Какая стоимость монтировать теплый пол водный?

…не первый год, что стоимость монтирования водного теплого пола составляет 200 рублей…

1

Как рассчитать водяные теплые полы, стоимость?

Теплые водяные полы - отличная альтернативы центральному отоплению. Стоимость водяных…

1

Какая стоимость работ по утеплению пола?

… качественно сделать эту работу. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.