Lagiqu lagiqu

26/06/2016

Как пользоваться демпферной лентой для теплого пола

У меня такая ситуация, необходимо постелить теплый пол, но для этого нужно знать, как правильно пользоваться демпферной лентой для теплого пола. Если можно, то отпишите пожалуйста в эту ветку сообщений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться демпферной лентой для теплого пола

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bagore

27/06/2016

плюс 0

Добрый день, нечего делать, я вам так скажу. Что бы пользоваться демпферной лентой для теплого пола, нужно купить ее сначала, а потом уже стелить, только ровно. Если вы сами не справляетесь, значит обратитесь к профессионалам. Можно еще видео в youtube посмотреть, там все описано подробно. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…, для теплых полов нужен особый плиточный … выдерживающий постоянное воздействие…

1

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

…. В принципе такие теплые полы прослужат довольно … при подогреве полов. Также…

1

Какой пенопласт используется для теплого пола?

…теплого пола в качестве утеплителя и звукоизоляции …

1

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

Диаметр труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в …

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… только одно что трубы для теплого пола pex будут стоить около…

2

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. …

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… для теплого пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было написано…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.