Dugama dugama

07/05/2016

Какая схема монтажа теплого водяного пола?

Утро доброе. Подскажите мне, пожалуйста, какая схема монтажа теплого водяного пола. Дело в том, что я делаю ремонт в своей новой квартире и вот решил сделать теплый пол, но как правильно не знаю. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая схема монтажа теплого водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nipadu

07/05/2016

плюс 0

Утро доброе. Перед началом монтажа теплого водяного пола вам надо его убрать, выровнять, зачистить и приготовить для накладывания бетонной стяжки. Потом кладете гидроизоляцию, которая также исполняет роль теплоизоляции и звукоизоляции. Затем собственно надо ложить систему отопления, после чего кладете бетонную стяжку. И даете ей высохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на теплые водяные полы?

… что например в Питере расценки на теплые водяные полы такие, квадратный метр…

2

Какая технология укладки теплого водяного пола?

… погоды теплый водяной пол становится как нельзя…ощущениям приятно наступать…

1

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

…теплого водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем…

1

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

….скажу вам так что ремонт теплого водяного пола будет …плитку с пола . ну с среднем…

1

Как сделать теплые полы водяные?

…. Если знать все тонкости, то монтаж теплого водяного пола не будет трудным. Для…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… советом. Для установки тёплого водяного пола, вы весной своими… от котла протянуть…

2

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1

Как делают теплые водяные полы в квартире?

…. Они обеспечивают регулировку температуры пола.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.