Tejeno tejeno

24/04/2016

По чем сравнить теплые полы?

Доброго времени дня. Хочу в своем доме установить теплый пол, но еще не определился с видом теплого пола, поскольку я знаю, что есть водяной и электрический. Подскажите, пожалуйста, как и за какими параметрами их сравнить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По чем сравнить теплые полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

vovala

24/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Если сравнивать по установке электрический и водяной теплый пол, то электрический вы сможете установить сами не прибегая к помощи специалистов, тогда как водяной должен собираться и устанавливаться только лицензированными специалистами. Если у вас огромная площадь, то вам непременно надо будет использовать водяной теплый пол, поскольку горячая вода дешевле чем электроэнергия. Но не стоит сразу отказываться от электричества, ведь существует немало хитростей - как сэкономить расходы электроэнергии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покрытие теплого пола

… что не всякий ламинат подходит для теплых полов.  

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

… тепла уходит в окно. Если вы поставите обогрев пола, то комнаты будут обогреваться…

1

Чем вреден теплый пол?

…теплый пол образует электромагнитные поля, негативно влияющие на…. Вред, наносимый…

1

Электрические теплые полы

…, электрические теплые полы, возможно, применять … теплыми полами труднее пользоваться,…

1

Чем покрыть теплый пол?

…по этому делу. Обычно теплый пл не используют во всем …вполне можно покрывать…

2

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…теплый пол бывает разного типа. Одним из видов теплого пола под ламинат является…

2

Чем хорош теплый пол aeg?

Выбирая стяжка, имеет самоклеящуюся основу.

1

Чем хорош теплый пол, маты?

Есть разные виды теплого пола, одним из них является отопления.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.