Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Vogoji vogoji

17/04/2015

Отзывы про теплый пол electrolux.

Привет ребята, давно уже думал про то, что бы и у себя в квартире сделать теплый пол, вот и наступил этот день. Есть у кого какие отзывы про теплый пол electrolux, если есть, то попрошу поделится со мной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про теплый пол electrolux.

kibaqi

17/04/2015

плюс 1

Доброго вам. Конечно можно и поделится, потому что про теплый пол electrolux можно долго говорить, у них что плохо так это цены немного завышены, а так вроде все нормально. Греет данный пол круто, мне хорошо, и нравится теплоотдача. Так что если вы еще думаете, то я вас обрадую, качество на первом уровне.

Какие отзывы про пробковый пол?

хочу сказать, что отзывы о этом поле довольно … пол и довольный…

Чем лучше накрывать теплый пол?

… множество вариантов накрытия теплого пола, наилучший и вправду…

_Vasiliy_

21/11/2015

плюс 0

У братишки положили такой теплый пол как electrolux, были в гостях и вот что скажу: довольно таки тепло и комфортно себя чувствуешь, когда такой есть пол - теплый. 

Гость

06/03/2016

плюс 0

Всем привет! Бесплатная консультация (я представитель ТП Electrolux). Перед тем как выбрать теплый пол, давайте подробнее разберемся, из чего сделан кабель и как он укладывается.

Состав кабеля Electrolux (d3.5мм):

1. Изоляция - тройная из фторпласта (Тефлон - выдерживает температуру до 350С, устойчив к хим. и агрес. составу стяжки и клея) - 95% всех аналогов на рынке - это сшитый полиэтилен либо ПВХ (разрушается при 60С);

2. Основа кабеля - арамидная жила (арамид - самый прочный и самый легкий из металло, в 5 раз прочнее стали, выдержит нагрузку в 200Н ! очень важно, бывает "играет" дом, стяжка, рвет плитку - арамид выдержит и пол будет работать! - 100% всех аналогов медная жила, разрыв 2-3 мм прощай теплый пол.

3. Основа мата - текстильная сетка, кабель вшит в ткань, в толщине 0,8-1 см клея очень удобно. Идеально ложится и приклеивается на поверхность стяжки - 100% у аналогов - это сетка из ПВХ либо стекловолокно, сохраняет первоначальное состояние, сложно выпрямить и ложится буграми, т.е. кабель в клею не равномерно.

4. Степень защиты - IP X7 !!! (бани, хамамы, бассейны).

5. Гарантия 20 лет, срок службы - более 50 лет. Сервисные центры и наличие складов в 160 городах России. Каждая коробка имеет серийный номер. В случае гарантийного случая, Electrolux берет на себя обязательства на демонтаж плитки, покупки новой и монтаж! (это это из серии как эпл обещает выплатить 1 млн.$ если их девайс заразится вирусом, т.е. это невозможно).

Вопросы будут - пишите! icq 248282343

Гость

08/10/2016

плюс 0

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько энергии потребляет теплый пол?

… как за 2, 3кВТ/ч, соответственно если теплый пол (ТП) работает непрерывно 2 часа…

3

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Какие отзывы о теплых полах caleo?

… путь своего развития, так как теплые полы, которые они делают… данной компании.…

1

Какие теплые полы использовать?

…в квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных на …свой…

2

Пленочный инфракрасный теплый пол отзывы?

пленочный инфракрасный теплый пол это довольно новое решение …

1

Пленочный теплый пол

Пленочный теплый пол - влагостойкий и пожаробезопасный. Отзывы очень хорошие, как…

3

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

Теплые полы смело можно … моих знакомых. Сделаны теплые водяные полы, сверху…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

… смонтированы на стену. Например, что тепло распределяется кругом одинаково……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.