Vogoji vogoji

17/04/2015

Отзывы про теплый пол electrolux.

Привет ребята, давно уже думал про то, что бы и у себя в квартире сделать теплый пол, вот и наступил этот день. Есть у кого какие отзывы про теплый пол electrolux, если есть, то попрошу поделится со мной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про теплый пол electrolux.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

kibaqi

17/04/2015

плюс 1

Доброго вам. Конечно можно и поделится, потому что про теплый пол electrolux можно долго говорить, у них что плохо так это цены немного завышены, а так вроде все нормально. Греет данный пол круто, мне хорошо, и нравится теплоотдача. Так что если вы еще думаете, то я вас обрадую, качество на первом уровне.

Какие отзывы про пробковый пол?

хочу сказать, что отзывы о этом поле довольно … пол и довольный…

Чем лучше накрывать теплый пол?

… множество вариантов накрытия теплого пола, наилучший и вправду…

_Vasiliy_

21/11/2015

плюс 0

У братишки положили такой теплый пол как electrolux, были в гостях и вот что скажу: довольно таки тепло и комфортно себя чувствуешь, когда такой есть пол - теплый. 

Гость

08/10/2016

плюс 0

Как повернуть экран обратно, ребенок нажал на клавиатуру и теперь все наоборот, помогите пожалуйста, а в свойствах экрана этого нет...

Гость

25/02/2018

плюс 1

У Электролюкса такие плюсы:

- быстро и "плотно" греет, почти сразу же после включения полы становятся теплыми

- безопасен - кабель невозможно порвать (арамидная нить вдоль него в изоляции), плюс тефлоновая изоляция - не горит

- очень удобен в укладке - растягивается, его можно резать.

Минусов особо и не заметил :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько энергии потребляет теплый пол?

… как за 2, 3кВТ/ч, соответственно если теплый пол (ТП) работает непрерывно 2 часа…

3

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Какие отзывы о теплых полах caleo?

… путь своего развития, так как теплые полы, которые они делают… данной компании.…

1

Какие теплые полы использовать?

…в квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных на …свой…

2

Пленочный инфракрасный теплый пол отзывы?

пленочный инфракрасный теплый пол это довольно новое решение …

1

Пленочный теплый пол

Пленочный теплый пол - влагостойкий и пожаробезопасный. Отзывы очень хорошие, как…

3

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

Теплые полы смело можно … моих знакомых. Сделаны теплые водяные полы, сверху…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

… смонтированы на стену. Например, что тепло распределяется кругом одинаково……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.