Fusune fusune

15/04/2016

Как сделать стяжку теплого пола?

Доброе утро. Меняю своем доме пол - устанавливая теплый пол и чтобы его окончить надо сделать только стяжку поверх теплого пола, но я не знаю как это сделать. Подскажите мне, пожалуйста, как сделать стяжку теплого пола. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики тепла производители из России

giparu

15/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы сделать стяжку поверх теплого пола вам вам надо будет купить специальную выравнивающую сухую смесь, которую достаточно размешать с водой согласно инструкции для ее использования. Это самый оптимальный вариант, но чаще всего такую смесь используют для электрических теплых полов, но можно использовать также и для водяных, если толщина стяжки не превышает 3 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сухой теплый пол?

Хочу сказать Вам, что пол мог быть сытым изза рога, что Вы живете на первом этаже или…

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

…полов. Можно уложить пол и на обычную цементную стяжку. Толщина стяжки для теплого…

1

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…сделали себе полы данной компании. Также теплые полы…

1

Как правильно смонтировать теплый пол?

…установки теплого пола необходимо обеспечить его утепление - … заливается…

1

Как сделать расчет теплого пола?

…теплого пола нужно делать в зависимости от площадей вашего пола…идти под этим…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного… сложим металопластик.…

1

Как сделать стяжку теплого пола?

…заливаете смело любую стяжку, сверху самовыранивающийся …до отметки в полтрубы,…

1

Как правильно сделать стяжку на пол?

Добрый день! Для того, что бы сделать стяжку на пол необходимо все почистить, весь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.