Beniwi beniwi

08/04/2016

Стелиться ли теплый полы под ковролин?

Здравствуйте господа. У меня кругом ковролин будет, потому что так хочет моя жена, а не не попру против нее. Не могли бы вы подсказать, стелиться ли теплый полы под ковролин? Потому что я ей говорю что нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стелиться ли теплый полы под ковролин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaneda

08/04/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно вы правы, если у вас кругом будет ковролин, значит теплый полы под него не подойдет, объясните просто жене, что такое нельзя делать. Если только водный теплый пол, а вообще под плитку теплые полы нужно делать. Видимо она у вас не очень разбирается, вот и все. Удачи в ремонте вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стелить на теплый пол?

…Вообщем на теплый пол можно стелить что угодно. Для того он и теплый, а … сама…

1

Как установить теплые полы под деревянный пол?

…теплый пол на деревянный пол конечно можно, вам только придется поднимать полы…

2

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

Теплые полы смело можно делать … моих знакомых. Сделаны теплые водяные полы, сверху…

1

Как ведет себя ламинат на теплых полах?

…исправно служить в сочетании с теплым полом. Узнать это можно из …все виды…

1

Как сделать теплые полы?

Вообще ламинат не целесообразно. Нет тогда смысла его вообще делать, тепла он ожидаемого…

1

Как укладывать теплый пол под ламинат? напишите поэтапно!

Что бы уложить бетон и делать стяжку, после чего поверх стяжки улаживать ламинат.

2

Что положить на теплый пол?

Нежелательно стелить на ламинат. Так же возможен вариант каменной кладки или плитки.

3

Пленочный теплый пол как класть?

…пола, затем положить по всей плоскости пола пленочный теплый пол и уже затем начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.